Новости

14 февраля состоялся 3-й этап турнира по армейскому рукопашному бою.

14 февраля состоялся 3-й этап турнира по армейскому рукопашному бою.
Соревнования были посвящены памяти Героя Российской Федерации, майора ВДВ Шишкова Александра Владимировича.
В турнире приняли участие более 350 сильнейших спортсменов из столичных, региональных и областных клубов.
Это событие стало не просто спортивным мероприятием,
но и проявлением уважения к тем, кто защищает нашу страну.
Воспитание патриотизма, уважения к истории и традициям,
а также развитие физической культуры — важные задачи, которые помогают формировать достойное поколение.
Участники соревнований показали, что они готовы быть защитниками не только на ринге, но и в жизни, сохраняя
и приумножая лучшие традиции нашего народа